Мир снов

Объявление

Форум "Мир снов" приветствует Вас!
Тайны сновидений, паранормальное и мистика.
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир снов » Толкование снов » Чужая дата рождения,страница как из паспорта

Чужая дата рождения,страница как из паспорта

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Доброе утро!
Во сне,увидел как будто страницу из паспорта своего бывшего знакомого(перестали общаться) с фотографией и датой его рождения(в реальности дату не знаю) и как будто,он был другой национальности(беларус) и лицо было как в гриме,потом я увидел,что он снова добавил меня в контакты на телефоне и много полиции было у него на работе(или кража или что),они что-то писали,осматривали…
А потом я был в церкви или в чем-то похожем. Там были иконы и священник. Там исцеляли людей(икону прикладывали) а я смотрел со стороны. И потом,на стене что-то писал большими буквами.

Отредактировано Арнольд (10.11.22 14:43)

2

Трудно что либо толковать если сам человек не открыт даже в базовой гендерной идентичности.. У вас то "Арнольд" и сообщение в мужском роде, то женская аватарка на других сайтах..
Вообще никто не может истолковать ваш сон лучше чем вы сами, ведь в описание не переложишь всех оттенков, моментов разных личных и даже интимных параллелей, полузабытых воспоминаний, незаметных ключиков вашей памяти и подсознания..

3

Я полагаю, что бывают сны манипуляционные, дезинформационные, просто и тупо лживые..
Обычно это из сект, из сердца дурного человека, с которым вы где-то пересеклись, от лжерелигий протестутизма и т.д. и т.п.

4

написал,,, перечитал..
"ноябрь" мне очень даже глянулось....
сохрани давай..
не забудь..
ты же не растеряша..
может пригодится ...
**
Ноябрь
Воробьи сбиваются в стаи, будто так им будет веселее и теплее. А мне кажется первая стужа учит нас глубоко затаиться в себе, никому не раскрывая своих чувств, намерений и новой зарождающейся в сердце мудрости. Мы слушаем, внутренне не соглашаемся, но при этом не спорим, делая выводы лишь только для самого себя, молча поджав губы. Никакого фальцета. Никакой ухмылки. Мы просто начинаем разуметь и разуметь чуть глубже. Мы понимаем, что ноябрь это даже ещё не зима. Всё будет продолжаться и продолжаться. Мы к чему-то не по детски готовимся. Это «мы» не про всех.
https://www.youtube.com/watch?v=Cu5xCN1DTeQ

5

у меня лично бывают ночи-сновидения,
которые я считаю абсолютно украденными дурным духом..
сны-манипуляции, ложные внушения, искажённые образы и т.д. и т.п.
наверно из моего сектантского прошлого по молодости..
до сих пор преследует.. ищет обольстить.. нахлобучить ложную корону..

6

Тюрьма

Что такое матрица? Вопрос, который в отличии от Нео совершенно не мучает обывателя. Внутри всех этих солистов безумия есть только слово "проблемы", которые нужно постоянно "решать". В чём суть этих проблем им как-то даже непонятно, но есть беготня, которая рождается постоянно, с утра до вечера. Каков ключ? В голове ли сознание, а если в голове, то не потянул ли голову, как спину в радикулит? Может голова уже давно не работает? Бегунцы и ждуны и близко не задаются подобными вопросами. Они бегут в никуда и ждут у моря погоды. В этом и состоит их темница. Нет взгляда за свой примитивный внутренний горизонт, а глаза чётко фиксированы на ближайший светофор.

п.с.

тюрьма сознания - тоже ни одной норм. иллюстрации

= совершенно невспаханное поле, как ни странно

художникам вроде бы раздолье, но

.. совершенно невспаханное поле.

7

по поводу паспортов, дат, стран, перемены дней рождения, судьбы
и прочее..
а может вы фантастики пересмотрели..
а может действительно какой-то необычный сон..
мне что-то вспомнилось "Дежавю" - интересное кино..
https://kinogo.biz/25385-dezhavju.html

8

это не польское комедийное.. но современное.. про перемены разных линий..

9

Slonenok написал(а):

это не польское комедийное.. но современное.. про перемены разных линий..

Извините,а вы в адеквате?
Какой сайт,какая фотка?
И сообщения очень странные у вас…

10

ну не знаю..
может я снова что-то перепутал..
просто видел точно такой же сон,
как у вас (дословно), на другом сайте сновидений,
а там было женское фото с актрисой на аватарке..
а тут вы вдруг - Арнольд..
ну это время такое..
что уж тут поделаешь..
== я увидел, удивился и подумал,
что похоже бесноват чел.,
так может помогу чем смогу помочь..
п.с.
А может я просто чего-то перепутал
( много разных снов тут и там читаю иногда )
( может что напутал )
== тогда извините дико

11

Вообще женский естественный дух или мужской естественный дух чувствуются достаточно просто. Это достаточно примитивная интуиция длительного общения на интернете.

Мне лично непонятно зачем женщине называться "Арнольд" и писать в мужском роде.

Ну тут как сказал В.В. Путин "И эти (на мой субъективный взгляд странные тенденции) имеют своё право на своё существование. Каждый волен жить, как хочет. Вы главное в другие души не лезьте. И детей невинных и наивных оставьте в покое."

А так, каждый волен распоряжаться своей жопой и другими органами, как посчитает нужным.

Так что Арнольд вы или всё же Арина - ей богу, мне как-то всё равно.

Беснуйтесь себе на здоровье.

Мне-то что?

12

Няне Арине Родионовне Пушкин читать
Подруга дней моих суровых,
Голубка дряхлая моя!
Одна в глуши лесов сосновых
Давно, давно ты ждешь меня.
Ты под окном своей светлицы
Горюешь, будто на часах,
И медлят поминутно спицы
В твоих наморщенных руках.
Тоска, предчувствия, заботы
Теснят твою всечасно грудь.

Зимний Вечер
Что же ты, моя старушка, Приумолкла у окна? Или бури завываньем Ты, мой друг, утомлена, Или дремлешь под жужжаньем Своего веретена? Выпьем, добрая подружка Бедной юности моей, Выпьем с горя; где же кружка? Сердцу будет веселей.

13

про полный неадекват это вот..
и нетрудно догадаться, что человек вполне себе нормален,
но просто и тупо издевается
или невинно прикалывается от нечего ему делать..
с одного сайта сновидений:
( сравнивайте, разумейте, что адекватно, а что никак нет )
скопировал:
Корова-чертила стонала в автобусе......
В общем, корова-чертила, то есть у неё дьявольсике рожки и хвостик, но хвостик был не где обычно,  а как у свиньи, то есть на выме. Она сидела в автобусе номер 53, город Санкт-Петербург, он ещё до Купчино едет. Там так же был кондуктор. Она ругалась с коровой по поводу её проездного, как оказалось он закончился, а корова-чертила не успела его пополнить, какая досада. Так вот автобус был синий, и необычный, у него почему-то было 5 колёс, не помню точно где было это самое колесо, не успел записать. Так, о чём я, когда-то я занимался единоборствами и весил 11 стон, не тон, а именно стон, это такая единица измерения если что. так вот я сейчас не занимаюсь единоборствами и сильно поправился, сейчас мой вес примерно 120-150, или 155 кг. Я не понимаю почему так, ведь сейчас занимаюсь разработкой сайтов, кстати вот это один из них - https://m1-auto.ru/. Корова кстати почему-то стонала и постоянно произносила имя - "Светлана", кстати у меня во дворе дома есть 1 салон красоты - "Светлана", не знаю что это значит по сноведенческому языку. Так вот, корова так и не оплатила поездку, так как проездной то закончился, а денег у неё не было, наверное, из-за отсутствия карманов ей негде их носить, но это только моё субъективное мнение, никому не навязываю его. Что мне делать и как похудеть всё-таки ? Потому что я совсем не понимаю, почему мой сайт выглядит не очень, оставьте рецензию и помогите сбросить немного стон. А что касается сна, то тоже подскажите мне, что и как это всё типа значит????
P.S Это мой первый опыт на данном веб-сайте, прошу прощения если что-то не понятно я могу объяснить в комментах. Вот кстати ссылка на мою почту маил точка ру, хотя нет пишите в комментариях, я немного чуть-чуть сильно стесняюсь этого сна и в принципе своего веса, не хочу чтобы вы меня нашли по итогу. Рост кстати прмиерно 67 дюймов, это кстати единица измерения роста в американских странах и похожих странах и городах.
тэги: Корова Сон Похудение Логично Сайт Веб-разработка Стон Вес Автобус Синий Светлана

14

И ещё про адекват или неадекват сообщений на форумах снов.. Во первых это сны.. Процессы мало управляемые.. Во вторых есть жанр "Альтернативная история".. Я ж не настаиваю, что будет именно так, как в моих снах про термоядерное в Торонто рукой "обама==христос", песнопения "спасите мир от сатанизма русских!", ядерная война С Ш А в Иран, концлагеря нмп в бараках обамы по всему Киеву, Европе и Америке и т.д.
Можете расценивать это как фантастику.
Была фантастика "Человек в высоком замке" или "И наестся саранча" про победу фашизма над СССР и фашизм в С Ш А.
Была фантастика "Зелёный сойлент" про пищу из трупов в С Ш А.
Вот смотрите сами.
https://kinogo.sh/49055-zelenyj-sojlent.html
( чрезвычайно популярное кино 1973 года )

15

Александр Пушкин

Бесы

Мчатся тучи, вьются тучи;
Невидимкою луна
Освещает снег летучий;
Мутно небо, ночь мутна.
Еду, еду в чистом поле;
Колокольчик дин-дин-дин…
Страшно, страшно поневоле
Средь неведомых равнин!

«Эй, пошел, ямщик!..» — «Нет мочи:
Коням, барин, тяжело;
Вьюга мне слипает очи;
Все дороги занесло;
Хоть убей, следа не видно;
Сбились мы. Что делать нам!
В поле бес нас водит, видно,
Да кружит по сторонам.

Посмотри: вон, вон играет,
Дует, плюет на меня;
Вон — теперь в овраг толкает
Одичалого коня;
Там верстою небывалой
Он торчал передо мной;
Там сверкнул он искрой малой
И пропал во тьме пустой».

Невидимкою луна
Освещает снег летучий;
Мутно небо, ночь мутна.
Сил нам нет кружиться доле;
Колокольчик вдруг умолк;
Кони стали… «Что там в поле?» —
«Кто их знает? пень иль волк?»

Вьюга злится, вьюга плачет;
Кони чуткие храпят;
Вот уж он далече скачет;
Лишь глаза во мгле горят;
Кони снова понеслися;
Колокольчик дин-дин-дин…
Вижу: духи собралися
Средь белеющих равнин.

Бесконечны, безобразны,
В мутной месяца игре
Закружились бесы разны,
Будто листья в ноябре…
Сколько их! куда их гонят?
Что так жалобно поют?
Домового ли хоронят,
Ведьму ль замуж выдают?

Невидимкою луна
Освещает снег летучий;
Мутно небо, ночь мутна.
Мчатся бесы рой за роем
В беспредельной вышине,
Визгом жалобным и воем
Надрывая сердце мне…

1830 г.

Вы здесь » Мир снов » Толкование снов » Чужая дата рождения,страница как из паспорта